Света Миронова

У Йорка ушки стояли, а теперь опять опустились. Из-за чего это? и что сделать?

Лидия Ежова

Попробуйте подавать куриные лапки хорошо проваренные с бульоном. по крайне мере немецким овчаркам это помогает. ушки встают

Тимур Донской

импотент он у вас собачий. виагра поможет

Александр Новичков

Подавайте желатин (точно не скажу как, уже не помню... обратитесь по телефону к вету) .
Скорее всего они у него просто тяжёлые, подстригите шерсть на них-ушки хотят встать, а шерсть тяжёлая Вот и упали.. Но это как один из вариантов.

Ни
Нина

Может зубки меняются?

Галина Иванова

Смена зубов, прививки только что сделанные, ушки заросли слишком-вот вам варианты. Желатин вам уже посоветовали, поклеить можно....

Александра Ростовцева

Йоркширский терьер очень мал по размеру. Его вес обычно составляет не более трех килограммов. Эта порода собак, считающаяся одной из самых мелких в мире, была выведена исключительно для декоративных целей.
Породы

Татьяна Глазкова

ушки надо стричь на 1/3, в рацион добавить желатин или хрящики отваренные, так же причина может быть в смене зубов ( вы возраст не написали) или недавно сделанных прививках