Ольга Ерискина

Как определить сопротивление и нужно ли ??

Выходное сопротивление обычного плеера — 16 Ом, а как собственно определить и нужно ли определять его в принципе, сопротивление телефона? ? Нужны сие данные теоретически для подбора наушников (не просто хороших, а отличных!!)

Tatyana Yugay

Сопротивление прямопропорционально силе тока и обратно пропорционально напряжению... R=I/U есть чем замерить...? по идее это на фиг не нужно но если есть чем мерить то в перёд

Серега Шугаев

шуметь наушники будут или слабый звук

Денис М

По Роквеллу или по Бриннелю определить нужно?
Очень важный вопрос и именно в разделе Общество!
Маразм крепчает!