Aaaa Aaaa

слова на окончание \ра\

Дарья

Вряд ли есть окончание -ра.. . Во всех приведенных выше примерах окончания -а.

Ме
Мехровар

структура температура мускулатура

Maria Maria

конура физкультура абривиатура
халтура арматура

Светлана

хиджра, литература, мукулатура, культура, температура, структура, сестра, гора, нора, пора, дыра, шпора, детвора, кора, спора, ссора, умора, физкультура, кикимора, швабра, выдра, квартира, сатира, пантера, рапира, манера, фанера, ура, конура.