Юл
Юля

Нужна помощь!!!! Кем был в молодости летописец Пимен из трагедии "Борис Годунов"?

Роман Комаровский

ИМЕН — центральный персонаж трагедии А. С. Пушкина «Борис Годунов» (1825), монах-летописец Чудова монастыря, «старец … Однако его воспоминания о весело проведенной молодости, о шумных пирах и боевых схватках только распаляют воображение Григория