Лена Ларюточкина

опишите местность в квадрате 2061. ..

Сергей Катков

Это луг, в середине - деревянный туалет типа сортир и рядом бочка с компостом. Говорят, это бывшая сломанная гравицапа. Рельеф ровный, 650 м над уровнем моря. Почва глинистая с вкраплениями подзола (антропогенное влияние) . Площадь территории - 320 га. Растительность травянистая, в основном, ежа сборная, тимофеевка, местами клевер. Амплитуда годовых температур - 30 градусов по Цельсию. Местность хорошо просматриваертся с соседнего холма ( древний курган) .

Да, все, кого интересуют подробности, автоматически попадают в список Ш-78.
Так что советую не спрашивать лишнего. Мало ли.. .
Берегите себя!