Юрец Лукьянчук

Опишите климат своей местности по плану:

а) пояс освещенности; б) влияние морей и океанов; в) влияние рельефа (на какой высоте над уровнем моря находится местность; какие формы рельефа находятся к северу, югу, западу и востоку и какое влияние они оказывают на климат местности).

Иван Дяченко

а) тропический
б) океанические суховеи приносят холодные воздушные массы
в) -200 метров по отношению к уровню моря, с севера горы, которые не пускают тёплые воздушные массы, а с юга, запада и востока — низменность.

B)
Barbariss )

это где?