Natali Petrenko

опишите Южную Америку по плану

1) где находится
2) как образовать
3) особенности стока (сточное, бессточное)
4) минеральные (красное, соленое... )
5) как используется человеком

An
Andрей

1)Южная Америка расположена в западном полушарии. Пересекается в северной части - экватором, южнее - южным тропиком. Омывается водами Тихого океаном на западе и Атлантического океана на востоке. На севере отделена Панамским каналом от материка Северная Америка, от Антарктиды отделяет пролив Дрейка.
Остальные вопросы не совсем понятны. что значит - минеральное - красное, соленое? ? ?И так же все остальные.

Н*
Наталья *******

Это не про континент, это план про водоем какой-то. Невнимательный ты как ...