Сергей Гурьянов

Помогите составить маленькие стишки из слов со сложными ударениями. Дам 15 рублей на телефон))

Помогите составить маленькие стишки, можно двустишия из слов со сложными ударениями. Не обязательно с суперрифмами. Просто в голову совсем ничего не идет)

Слова всякие могут быть - сЫты, нАчал, звонИшь, мусоропровОд и т. п.)

Хватит 2-3 стишков)

Рустам Парпибаев

Если горлышко болит, мама доктору звонит