Ru
Rufat

Помогите составить сложное предложение со словом "приготовленный"!

Г.
Галюсик:) .

Приготовленный к кастрации кот, дико сопротивляясь, радостно мяукал и норовил лизнуть руку хирурга, как будто это что-то меняло в его судьбе или избавляло от экхекуции.

Виталий Харламов

Но этот день для профессора явно выдался неудачным: сектант Майков поднял руку и сообщил, что, еще совсем маленьким, был в Берлине, но сейчас он ничего, кроме духоты вокзала, жуткого грохота метро да еще заботливо приготовленного для него мамой бутерброда с ветчиной, не помнит.