Нургул Каипова

Если кто смотрел фильм "Шопоголик" (2009), скажите, почему Ребекка боялась Декстера? Почему она его избегала?

Дерек, да, я просто спутала, пардон))))

Тимур Донской

у нее была куча долгов

Сергей Попов

он из налоговой. и преследовал ее, так как она не платила по считам

Аликрам Новрузов

Декстер из другого фильма. :))) Того, кого боялась Бекки Блумвуд, звали Дерек Смит, и был он кредитным менеджером в банке, которому Бекки должна была кучу денег. ;)))
Маделин Уикхем - все романы о Шопоголике. ;)))