Кристина

Смотрела с подружкой фильм "Паранормальное явление", испугалась ужасно. Как перестать бояться?

Медведко Владыч, попробую)) )
Я))) , смотрела "Иван Царевич и Серый Волк", почему- то не особо помогло.
., ооочень смешно, знаете...

Ев
Евгений

подумайте что вы подобную аномалию легко сможете прогнать в домашних условиях.
зажгите свечу
:)))

Светлана Кочнева

сходи к гудвину он даст тебе бесстрашие

Андрей

не забивать себе этим голову и повторять "боюсь боюсь". посмотри добрый фильм к примеру "алиса в стране чудес"

Александр

а что там бояться? это кино! призраков не существует, а "основанно на реальных событиях" это наглая ложь для придания значимости своему фильму, да и пугаться в юном возрасте это естественно, я в своё время от фредди крюгера офигевал, сейчас же ни одним ужастиком не испугаешь)

Дмитрий Л

лично я фреди крюгера не боялась, а после паронормального явления нападали на меня приступы паники. потому что с подобным сама сталкивалась в жизни и не хочу что б повторялось. В фильме очень правдоподобно описали чертовщину, от этого и страшно.
но у вас же ниче не происходит, значит вам нечего бояться. Вы бы сразу узнали. если б было. Так что вам нечего бояться.