Kr
Krembaher

Могу я например предложить свою кандидатуру для съемки в каком либо фильме? На вторых ролях. Ведь снимаются там простые

люди. Куда можно обратится? Ради интереса.

Равшан Хамидов

Можешь, предлагай. на киностудии разошли портфолио и резюме.
Пока ждешь ответа закончи театральное что-нибудь

Наталья Гусева

Massovki.ru - Основой этого сайта является форум, на котором профессиональные и не профессиональные актеры размещают свои анкеты в соответствующих темах, а бригадиры объявляют наборы на передачи.
birza-truda.ru - На этом сайте ежедневные обновления о приглашениях на кастинги, съемки в массовке и промо-акции. Сайт может быть интересен не только начинающим актерам, но и моделям.
Virtuzor.ru - На этом сайте прямые работодатели ищут актеров массовых сцен, шоу-балеты, артистов оригинального жанра и моделей.

А так же, не стоит забывать про социальные сети. В них очень много сообществ специализирующихся на данной теме.

Александр Коннов

В массовку только. Вам нужно на Мосфильм, там бывает набирают. Может повезет