Надежда

Любимые песни групп. Death, Coroner, Nocturnus, Pestilence, Atheist, Cynic, Sadist, Morgoth, Alchemist

Наталья Стадлер

Альбомы любимые назвать проще-1. Death-Symbolic 2.Coroner-Punishment For Decadence 3.Nocturnus-Thresholds 4.Pestilence- Consuming Impulse 5.Atheist,-Piece Of Time 6.Cynic-Focus 7.Sadist-.Above The Light 8. Morgoth-Cursed To Live.9.Alchemist-Eve of the War

Ирина Туева

вот Пестиленсафф не люблю)) ) на остальное уже отвечала))) =))