Вера Невиль

как можно назвать осенний костюм, желтого цвета с цветами)

нам дали задание на осенний костюм придумать название)
помогите пожалуйста

Дима Трушин

Это какой то абстрактный осенний костюм? Нет ни фото ни картинки? ))

осенью желтым цветут, например, бархатцы, астры или желтые гладиолусы, не говоря о всевозможный хризантемах. . .еще желто-оранжевыми фонариками цветет фезалис. Так что название костюма может быть "Осенний фезалис" или "Желтая Хризантема" или что-то вроде.