Санек Мадягин

chords Клод Дебюсси - музыка ангелов у кого нибудь аккорды для гитары есть ?

Alisher Mamajanov

Вы, бл*ть, идеваетесь?
Клод Дебюси не писал эту сраную музыку Ангелов, точно также как Моцарт или Шопен.
Максимум на что Вы могли натолкнуться из творчества Дебюсси - так это "Арабеска" для арфы и флейты или "Девушка с волосами цвета льна". Во всяком случае их сыграть на гитаре Вам не представится возможным.