Ан
Андрей

Определите пожалуйста ЖАНР данного текста...

Определите пожалуйста ЖАНР данного текста, как он определяется для данного текста, какие языковые средства использует автор?

Показ Пушкиным поимки рыбаком золотой рыбки, обещавшей при условии ее отпуска в море значительный откуп, не использованный вначале стариком, имеет важное значение. Не менее важна и реакция старухи на сообщение ей старика о неиспользовании им откупа рыбки, употребление старухой ряда вульгаризмов, направленных в адрес старика и принудивших его к повторной встрече с рыбкой, посвященной вопросу о старом корыте. (З. Паперный)

Сергей Александрович

пародия на научную статью

Татуша Татуша

Пародия на научный и официально-деловой стили.