Саррарина Коверницына

Все ли парни ВКонтакте вступили в такую группу или подписаны на такие страницы? Что вы про таких думаете?

в группы с содержанием порно-роликов

Алексей Нелипа

1. Одинок.
2. В активном и пока неудачном поиске партнера ))

Что думаю. . да ничего плохого ) Здоров человек значит. . хотя лучше конечно с партнером энто дело смотреть )) И подыгрывать ))

Мария Блинкова

извращенцы..

Сергей Бахромкин

Я думаю, шо хлопцам просто нечего делать. А мене от людей за такое было бы неудобно.