Анна

Как сделать загадку в группе ВКонтакте чтобы смотреть ответ на нее можно было только вступившим в группу?

Роман Комаровский

К сожалению, никак.

Материалы в публичных страницах и открытых группах стали видны всем желающим, поэтому настройки доступа «только участникам сообщества» для вики-страниц в них больше нет.

В закрытых и частных группах вики-материалы по-прежнему можно закрыть приватностью.