d.
d.alekcey

помогите выбрать подарок на день рождения (спортивный)...

Есть 2 варианта: друг очень увлекается реслингом (как и я) и хочет "бинты как у CM PUNKа" ниже фото. так же хочет себе перчатки для миксфайта (фото тоже внизу) . хотелось бы узнать в какую цену это обойдется (думаю от 1 до 3х тысяч у меня в распоряжении) и где такое можно купить. г. Химки. в Меге есть спорт мастер. экстрим я тоже тут найти смогу. помогите все же выбрать точный подарок!

Бинты на руках (фото снизу) . перчатки на руках (фото сверху)

Светлана Байкова

перчатки - очень хороший подарок. только если брать - качественные, не гомно! а то друг будет о тебе плохо думать всю жизнь, что ты скряга