Самал

скоро мы с классом едем в Ярославль,ВСЕГО в дороге будем примерно 10 часов..далее внутри.

едем из Москвы.как вы думаете могут нам предоставить автобус с туалетом?:D

я же написала ВСЕГО 10 часов)
З. Ы. поездка стоит 750 руб)

Анастасия Веселова

Обойдетесь =)) По идее - должны. А если нет - лес вам в руки))

Танечка

Могут конечно же если заплатить побольше, а так придется терпеть до закусочных

Детский Сад 2443

вообще-то до Ярика 4часа езды

Юлечка Soldatova

Конечно, же могут=) Просто дадут автобус с выбитым стеклом=)

Александр Шишкин

В автобусах междугороднего сообщения даже если есть туалет - то водитель как правило, туда никого не пускает... Вероятно, для него это "лишняя головная боль"...