Накип Д.

Вопрос по World of Tanks насчет танков и артирелии

Я хочу купить себе танк помощнее, побронированией и побыстрей. Подскажите самый оптимальный вариант. За кого брать танк из 4 наций? И что получше т34 или тигр. какая артирелия хороша в бою (урон и время перезарядкаи).

Ан
Андрей

при прямых руках все хороши

Ев
Евгений

Из артилерии, лучшая это гв пантера и французы.... Что касается танков, то многое зависит от стиля игры. Лично мне тт не нравятся, предпочитаю ст 9-10 уровня, они повеселее...

Денчик

возьми франца . заряд как револьвер 6 патронов . но потом убегать и перезаряд . тип китайский не плох . не надо прокачивать да и доход неплохой .. меткие немцы .. средний ряд наши т 44 т 54

Алексей

Мой выбор ис3, ис8 (ис4 и ис7 открыты гонял на них но что то никак не могу к ним приноровиться) ,
т34
Сау об. 212, франц ветка сау.