Николай

какая программа переводит с++ например в с# или vc (вижуал студио)?

написала программу на с++, и остальные языки не знаю. может есть программа, которая упрощает задачу?

Дмитрий Юнанов

Ухахаха.. . Да ты походу охерела! Нет таких прог

Дмитрий Левандовский

Такая прога называется МОЗГ

Евгения Корик

Visual C++ из Visual Studio - это расширенный C++, ничего переводить не надо.
А в C# никакая програма не переводит - перевод на уровне сложности этих языков - та еще задача, к тому же никому не нужная.