Руслана Лебеденко

Что надо написать чтобы вижуал студио воспринимала длинык предложения ?

Роман Комаровский

вижуал студио это среда разработчика, а не язык программирования.

На каком языке вы работаете - секрет. В некоторых языках есть короткие или длинык строки, строки неопределённой длины или сколь угодно длинные массивы символов. Что-то удобно, что-то неудобно, но применять можно.

Можно даже длинные предложения хранить в файлах объёмом до 4 Гб.

Поскольку цель работы неясна, то больше не о чем и говорить.