Евгения Ермолаева

какая точка называется серединой отрезка. задание по геометрии

Денис Петров

середина равноудалена от концов отрезка

Игорь Таликов

Середина отрезка-это точка, которая делит данный отрезок на две равные части.

Николай Шумейко

нарисуй линию на бумаге и поставь по середине точку, только это точка называется центром. И ещё я не знаю какая у вас программа для стандартного мышления или нестандартного мышления.