Вячеслав Седунов

каково было отношение общества к реформам столыпина

Ксения Лубинская

К реформам Столыпина большая часть русского общества относилась отрицательно или настороженно. Реформатор не поддержал безоговорочно ни одну из политических или социальных сил, поэтому все были им недовольны по тем, или иным причинам. ("Политическая жизнь в 1907-1914 годах").

Katalogdream Страна Мечты

нормальное за что и грохнули

Jamshed Hamzaev

отношение общества к ЛЮБЫМ реформам отрицательное.

Антон Кулешов

Ты и сама знаешь

Юлия Королькова

общество составляют люди. а у людей никогда нет однозначного мнения по какому-либо вопросу. Дмитрий Богров уж точно относился отрицательно. )))