Артем Суюшев

Как заявить о себе? Как сделать так чтоб о тебе узнали? На какие конкурсы, выставки ходить, где их искать?

Фотографы, если здесь есть таковые, поделитесь опытом, плз!

St
Stas

Вот несколько безголосых и безталанных девочек спели в церкви, теперь их знает весь мир. Так что это легко.

Леночка Шенина

Фотки выложи сюда на критику.. .
Потом обиженно заяви, что здесь все плохие)))

Настюша Лёвина

Ну устрой маленький дебош прям здесь. . ток с фотами . и сама всё поймёшь!

Людмила Селезнева

Заявить о себе можно только качественными, продуманными фото. Тогда тебя узнают и будут о тебе говорить. А иначе - просто трёп!

117 Пилот

Ты ничего не умеешь в фотографии, чтобы заявлять о себе.
Не парься.

Марина Вдовина

хотя бы поучаствовать в конкурсе "одиннадцать" у Водяры или "Связь" у МАХи

Лисёнок

гыгы.. ВААААААЛЛЛЛИИИИ:))))