Di
Dima

А вы когда нибудь сидели и искали сайт?

А вы когда нибудь сидели многие часы в интернете, в поисках сайта который вам когда то понравился, но вы его забыли или сменили комп, почистили историю, и не помните как он называется)
Было такое? ) вот сижу, и ищу мото магазин отличный, уже как 2 час 😄

Анна Полехина

Да в 1999 году было дело.

Iroda

Да часто бывает такое, только что минут 10 сайт иксал

Фаррух Юлдашев

приходится искать по словам, отрывкам статей, которые помню. Еще по материалу, котрый там читал и скачивал...

Светлана Даниличева

Обычно минут за 10 нахожу.