Андрей

Мне сложно искать! помогите нам, я ничего не успеваю искать сайта!

Здравствуйте, пожалуйста, Вы можете найти сайта, поскольку это ПРАВИЛЬНО им, чтобы сделать голову из гипса или другое, я не знаю! Здесь фотография. Если Вы нашли сайта для объясненияпример это [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]УвеличитьУвеличить

Увеличить

Владимир

Эт чо за расчлененка?
Пособие пишите?