Станислав Бушев

Помогите составить ассоциации (геометрические фигуры-предмет).

Помогите составить ассоциации (геометрические фигуры-предмет). Круг-часы, овал-воздушный шар, ромб-воздушный змей, квадрат, прямоугольник, треугольник - понятно. А вот что похоже на пятиугольник и шестиугольник? Разрешается подрисовывать какие-либо части.

El
Elena

пентагон, знак качества ссср
пчелиные соты

Павел Захаров

Пятиугольник- звезда

Юлия Симбиркина

шестиугольник на пчелинную соту) пятиугольник на собачью будку)