Иришка Татарникова

у меня стоит 5 2 по биологии. нужно вытенуть на 4.сколько отметок надо получить? напишите несколько вариантов пожалуйста)

Руслан Зарипов

А по математике какая оценка? Среднее арифметическое: (5+2)/2=3,5 (балла, может быть очень слабая четвёрка) , если получите пятёрку, то (5+2+5)/3=4 (твёрдая четвёрка) , если две пятёрки, то (5+2+5+5)/4=4,25 (Чётвёрка с плюсом) и тд...

Андрей Азаренко

одну пятерку получить или две пятерки!

Ольга Ильина

получи несколько пятерок либо 6 четверок