One Step Closer

Спецы, подскажите - правда ли, что фото с Марса фотошопируют в "красноту" (скрывают истинные цвета) ? +

http://news.mail.ru/society/10643263/gallery/11313/#photo18

Mod-108 Mod-108

ага и затирают марсиан

Ольга Назаркина

Это капли трудового пота с лиц китайских гастрарбайтеров, перетаскивающих марсоход, с места на место, картинку портят.

Елена Коннова

Неправда. Смотри мой ответ ТУТ

Валера Бойченков

Вряд ли. Нет вообще ни каких причин скрывать настоящий цвет планеты. Если же он конечно не покрыт золотой пылью, то наверно кто то испугается что население планеты, отправиться там добывать золото, на самодельных летательных аппаратах)

Денис Рыжов

Нет, там часты пылевые бури из песка, песок постоянно "висит" в атмосфере, поэтому и цвет такой.

Ilo

Марс - красная планета. По ссылке классная "тачила"))) Для тачанки подойдёт.

Арнольд Анистархов

Естественно! Сейчас в моде толерантность. Это когда уродине косметолог и подруги говорят что у нее необычная внешность, а идиота называют "другой". Так и с Марсом.

Алексей Х

Невооруженным глазом на небе марс выглядит как звезда красноватого цвета

Skif .

Неправда всё это.