Ал
Алла

помогите пожалуйста зайти на карту памяти в телефоне htc one v, только сегодня купила телефон, не могу разобраться.

Саша Topsecreat

Заходишь в мои файлы, ищешь папочку "external_sd", если нашла, то вот это и есть она. Если же такой папки нет: при входе в мой файлы, сверху должно быть написано куда ты зашла, если там есть такая надпись /sdcard, то значит ты уже на карте памяти.. . Ничего сложного...

Артём Бузин

es проводник вроде на нтс стоит. у меня на лджи polarice offic