Павел Комаров

на телефоне не могу зайти в "карту памяти"

захожу в папку "дополнительно" или "всё содержимое",и всё:нажимаю "открыть",но никаких действий не происходит, телефон просто виснет, иногда всё всё время грузит, но так и недогрузиться, в общём, что делать?

Андрей Блохин

Отключить телефон вытащить батарейку на пару минут потом включить.

Cutie

Вполне может быть что какой то кривой файл на флешке, или карта с ошибкой.
Форматируй карту, или проверь на ошибки в компе: ) но сначала сохрани все данные.:)