As
Asemoka

Почему я пытаюсь зайти на телефоне на карту памяти но меня выкидывает? ((

Помогите пожалуйста. немогу зайти на карте памяти в телефе. тут же выкидывает. перезагрушала телеф. карту несколько раз вытаскивала и не помогает. что делать? (

Katya

1. Убедиться, что карта подходит к телефону по объёму памяти (меньше можно, больше — нет) и вы её не форматировали по своему. Попробовать с другой картой. Если не работает с любой переходи к пункту А, если не работает только с этой — к 2.

2. На компьютере проверить карту на ошибки как съёмный диск: Пуск — Компьютер — правый щелчок по диску — свойства — сервис — проверка — выполнить… — поставить обе галочки — запуск.
3. Если не помогло, отформатировать карту (потеряются все данные, сначала всё сохранить на компьютере) .

А. Сбросить настройки телефона на заводские, если не помогло, перепрошить телефон.

Данияр Курбанов

Проверить с другой картой, возможно, что карта сдыхает.