Анна Гаркавенко

потягиваются ли дельфины, киты после сна?

Илмидин Маматов

У дельфинов поочерёдно спит то правое, то левое полушарие мозга. Благодаря этому дельфины не перестают двигаться круглые сутки и могут время от времени всплывать для дыхания. Нет, не потягиваются.

Андрей Тиранин

а как же. потягушечки милое дело!

Людмила Сидорова

Они бегают по утрам

Nastya Nastya

Незнаю насчёт потягиваний, но тоно знаю, что дельфины зевают.

Аяна Суберекова

genius?они только наполовину если спят, зачем им потягиваться))))))))