Эргаш Мизробов

Это той-терьер на фото?

Ему 6 месяцев, весит он 2кг, сколько примерно он будет весить, сколько в холке будет и до скольки будет расти и набирать массу?

Елена Золовкина

похож, но мне тоже продали тоя, а выросло:

Виктория Шамрова

Нет. Ходя бы просто по тому, что породы ТОЙ-ТЕРЬЕР не существует уже 6 лет!
Если есть документы-той.
Нету-ДВОРНЯГА

Носир

Это той, но с браком по шерсти - не гладкошерстный и не длинношерстный. Расти больше не будет, только немного оформится и наберет еще граммов 100-200.

Света Светлана

....да.
Смотря какие были родители у него.

Радик Хусаинов

Dizato, я извиняюсь, просто на самом деле интересно, что значит породы не существует уже 6 лет??? а кто тогда эти собаки??

Соколова Юля

Похож на тоя. А стандартный взрослый той-терьер весит 1,5-2 кг, 23-25 см. в холке. Если кормить правильно то не будет набирать вес ну и гулять с ним. И еще сразу воспитывайте если бурите щенка у маленьких пород есть привычка метить в квартире. Это единственный недостаток таких собачек, но очень весомый. Удачи вам.

Агнесса Моторина

Да, этотой терьер! Выростит примерно 20-35 см, весить будет от 2 до 3 с половиной кг.

Татьяна

На Аве? Нормальный той.

Галина Ярмоленко

Не это не той-терьер у него лапы большие чем той терьера

Vadim

Возможно случится чудо и на ушах отрастет бахрома, а в качестве домашнего любимца очень даже ничего, в высоту точно больше, чем сейчас не будет, а масса в пределах 2,200, после 2 лет еще наберет 200-300 гр

Михаил

Может метис с тоем