Катерина

Скажите это той терьер

похож или нет

Зара Гаджиева

Похож, размер по фото не определить. А вот является ли собака чистопородной доподлинно можно прочесть только в родословной. Без неё, увы, эта собака только фенотипично (внешне) считается похожей на той терьера.
Кстати, эта собака не чисто черного окраса, подпал виден, но он нечёткий и затемнён.

Юля Кременева-Лебедева

Похож, но и только. Окрас нетипичный для тоя, по стандарту должен быть черный с подпалом. Поэтому породность сомнительна.

Eldar

Да, только не той-терьер, а РУССКИЙ ТОЙ. Эту собаку уже 6 лет не относят к терьерам

Виолетта Иванова

не знаю... на аве точно не той терьер

Дарья Старжинская

это скорее чихуа-хуа