Евгений Герасимов

На 40день после похорон водка в рюмке не выдохлась потому что покрылась толстым слоем плесени.К чему это?

Саня Sav

Это говорит о его ненависти к спиртному в загробном мире, его душа отвергает его из за чего то. Не нужно было ставить

Серега Хасанов

Не ставте водку, человек не любит её.

Коля

скорее всего водка некачественная была, плесневеет вода, а чистая водка --нет

Роман Любимов

отказ души от спиртного

Эл
Элхан

не захотел пить, а вообще если человек пил, ему не ставят водку