Ан
Анна

Какого размера должна быть сумка для ноутбука? если он 13.3?

У меня ноутбук с диагональю 13.3".на сайте магазина одного есть чехольчики облегающие, типа конвертика из ткани) только там можно выбрать размер 10",11",12"13"14" и т. д. Какой размер нужен мне? 13 это и подразумевается 13.3 или нужно брать 14?

Бектур Карасартов

Нужно взять с собой ноут и все прибабасы (бп, модем, кабель, мышь итд) и подбирать. Если не влезет - понятно, беда. Но если будет болтаться, как клизма в организме - тоже ничего хорошего.