Денис Рябчиков

Какую можете посоветовать сумку для ноутбука.?

Свою юмор в раздел юмор, а сюда нормальные ответы. Или не надейтесь на повышение у себя КПД.

Из чего лучше взять сумку: нейлой, Полиэстер кто покупал, или судя по ответам ни у кого нет чтоли?

Тетя Софа

в компьютерных магазинах обычно норм продают, сам брал

Леонид Романов

ну если хочешь обезопасить смотри на торец сумки-по периметру она должна иметь жёсткую внутреннюю вставку, материал в приципе может быть любой, главное что бы его можно было стирать...