Ок
Оксана

Подскажите как быть? Я работаю на комп. но доступ к нему имею не одна. как проверить кто чем занят в мое отсутствие ?

но доступ к нему имею не одна. как проверить кто чем занят в мое отсутствие буду очень благодарна!

Юлия Скрыпник

историю в интернете посмотреть, самый лучший способ!:)

Nastena

Ща кину на мыло. надо будут пояснения-стукни в агент.

Аскольд Смачный

программы-шпионы есть. скачиваешь, устанавливаешь, ставишь на автозагрузку и она будет записывать рабочий стол

Ирин@ (Esther) Черновол

а что именно то хотите посмотреть? ? если посищение страниц то это в истории браузера и то если она не удалялась и не чистилась)) а больше вы не чего не узнаете какие папки открывались и так далее что смотрелось максимум историю браузера смотрите ))

Сергей Сорокин

можно посмотреть журнал событий там время включения и отключения компа, активность програм, так же в журнале браузера можно увидитькакие сайты посещали без вас но это если у вас не включена автоочиска компа илидругой пользователь не почистил это в ручную
следы же посещения всеравно остаются

Vitalie Onceanu

Можно смотреть на экране телефона что происходит на экране, а также управлять компом дистанционно.
Необходим андрлид телефон с доступом в нет.
устанавливаете программу пхонемайписи.
Одна часть ставится на компьютер, вторая на телефон, и вы как дома.

Сергей Максюта

Программы шпионы устанавливаются и все данные что просматривались что набиралось на клаве и ...выдаст инфу. НО!! ! Если ето дома посмотреть по каким порно сайтам или вобще лазит муж, сын и ...допустим проблем нету особых ето ваши дела! А если на фирме поставите такую программу без уведомления руководства или персонала то ето уже может квалифицироваться как промышленный шпионаж с криминальной ответственностью или же незаконное проникновение в частную жизнь приблизительно тоже самое. Так что подумайте прежде чем любопытствовать.
Ну а самые простые способы вам уже выше описали.

Танечка Н.

1. какие программы когда запускались - смотрим в папке Recent (скрытая!! )
2. веб - страницы - в истории браузера.
3. можно и шпиона поставить, если комп довольно крут! Слабый будет тупить так, что не сможете ни поиграть ни кино посмотреть.