Ксения

У меня не работает Мозила Фаерфокс, что делать? Переустанавливал, обновлял, антивирус переустанавливал, никак (((

Работает только опера, хром тоже не работает (((

У меня Виндовс 7,Мозила 16

Не загружает страницы

Гугл пишет сбой при подключении в прокси серверу

Теперь и видео не воспроизводит опера, это тупик

Ан
Анютка

переходи на ХРом.

Ланда Плиева

попробуй другой браузер если и он глючить будет значит дело в компе а не в браузере

Бахтиёр Бакоев

Да что за проблема то? Лет пять на ней сижу, да еще на разных компах установлена и все отлично...

Екатерина Широкова

не знаю попробуй создать другого пользователя и там попробуй если не получится переустанови операционку кстати а на какой системе ты работаешь и какая версия мозилы? На виду 7 не очень прут приколы. попробуй запустить фаирфокс в безопастном режиме надо зайти пуск-меню программ (я не очень помню) -там папка фаир фокс открываешь и запускаешь в безопасном режиме. кстати следущий ответ тоже может верный какой антивирус?

Анна Титова

возможно проблема из-за антивируса: в модуле с функцией брандмауэра твой фирефокс должен иметь отметку доверенная программа

Илья Рябов

Что значит "не работает"?
Не запускается или странички с интернета не открывает?
если первое, то попробовать удалить хорошенько,
например с помощью Revo Uninstaller Free http://www.revouninstaller.com/start_freeware_download.html ,
почистить реестр, а потом уже заново установить файрфокс;
если второе, то может фаервол блокирует, тогда добавить в доверенные приложения.