Маргарита Басенко

в одноклассниках поменялось имя и фото в профиле - я ничего не делала ...антивирус не обновляется.... в чем причина ?

как можно взломать? если я не переходила ни по каким ссылкам? доморощенные хакеры постарались ?

Лариса Михейкина

Поломали, видимо, вас в Одноклассниках. Смените пароль к аккаунту.

Елена Морозова

Взломали делай новую.

Юляшка

ВЗЛОМ! Антивирусом комп прошмо... проверьте, может найдет чего.
А вот с акком в одноклассниках... Попробуйте пароль сменить, м. б. поможет.