One Step Closer

как удалить страницу с wyinc(ру)?? ? это блоки. как то создавал давно по необходимости, но письма запарили от них.

блоги*

Зайлабидин Мурзакулов

есть способ востановления данных что то типо реструи через безопасный режим. у меня весел вирус окно, переустановил систему как было месяц назад до переустановки. т. е. востановления. поищи в инете