Виктория Ситникова

Скажите, если не трудно, что и где нужно скачать, чтобы в minecraft всё было гладким, красивым, с достойной графикой?

Мод какой-то или что-то еще? А то недавно играла в такой minecraft - красивая графика, все четко прорисовано. Какой это мод, и где можно скачать? Помогите, пожалуйста.. .

P.S. Скачивала обычный (не HD) minecraft, версию не помню, видимо, дело в текстурах. . Почти все уже перекачала с торрента, но красивой прорисовки нигде нет.. . Помогите, но я не "блондинко" 🙂

Екатерина Сайганова

скачай зуппакрафт и всё будет нормально