Наталия Воробьева

хорошо забытое старое?

Генпрокуратура потребовала отправить фигуранта "болотного дела" Михаила Косенко на принудительное лечение в психиатрическую больницу.

Александр Чичёв

Это правильный шаг, на корню их гасить надо!

Ольга

Там ему место.

Виктория Ч

А почему бы и нет? Когда пена летит изо рта у собаки, мы сразу знаем, что это бешенство, только собак отстреливают. А у нас "низзя"- демократия!!!

Тима Перелыгин

а круто !!!инвалид II группы - отметелил спецназовца профессионала - куда далее пойдём ?