Дмитрий

Подскажите что лушче приобрести Apple Ipad 3 new Wi-Fi 4G или Samsung Galaxy Note 10.1??

Никак не могу определиться что лучше приобрести. Посоветуйте пожалуйста. Кто ими пользуется или пользовался опишите как они в использовании.

Елена Рекина

Смотря что ты хочешь от планшета ) На мой взгляд яблоко лучше, но если взять ту же работу с документами, музыкой, фильмами, играми, то лучше нод )
Скинул на него с компа, либо скачал любой файл и делай с ним что хочешь )
Хотя на пад так же скидывается любая музыка, видео и игры с компа, но чуть замороченее. Скачать с инета фильм/музыку насколько я знаю нельзя/проблематично.
С платными приложениями проблем меньше на ноде, скачать и установить проще, но и на падах этот вопрос решаем )
Так что то выбор за тобой ))
Поиграть, полазить в инете - лучше пад ) он глючит меньше!

Валерия

Ответ предыдущего, насколько он знает. А знает он мало.
И это совершенно разные веши, эти устройства, потому вам надо определиться что и для чего вам надо.
И еще, подключение к компьютеру у самсунгов всегда танцы с бубнами.
И еще, если вам надо для дела, то приложений многих на андроидах просто не существует, какие есть у пада.

Иван

IPad 3 берите