Марина Рябова

в магазине предложили samsung s3 за дешго (оригинал) но GSM 3G,что такое ето GSM 3G

Катерина Болотокова

Ну если у вас в городе есть высокоскоростной интернет 4G (до 2,2 Гб/c) и есть возможность и желание к нему подключиться, то такой телефон лучше не брать. Если же высокоскоротной интернет не нужен, то должно вполне хватать 3G (несколько Мбит/c)