Сердар

Как отличить samsung gelaxy s3 оригинал от "китая" ?

Есть какие то технологические фишки, например посмотреть раздел "Об устройстве" или еще чего?
Предлагают купить, но меня мучают смутные сомнения...:)

Сергей Александрович

Я тоже часто **левые** СГ3 встречаю

Оляля Bd.d/s

у ориганала ГС3 будет дисплей супер амолед + по нему видно будет он яркий а если китай то говно какое нибудь стоять будет)) ) оперционка андроид не ниже 4 китайцы как правило не штампуют смарты но я как то видел 4й айфон с адроидом)) ) все таки счиатю что по дисплею можно заметить))))

В.
Вячеслав .

Внешний вид!
Оригинал

Гамно Китайское! )

Оба телефона! Слева настоящий Galaxy S III

Вот так))