Серёга Добров

Проблема у SAMSUNG GELAXY S4

День добрый ! может кто подскажет ! S4 под wi-fi всё летает а вот в 3g только аськи работают и некоторые приложения (типа киви кошелька) а в браузере не чего не открывается и приложения некоторые тоже не рулят (типо ОДНАКЛАСНИКИ или ВК0) зато фотки улетают на раз ...Что сделать скажите??? кстати когда симка в Зg модеме и-нет летает ...

МТС - симка !

Уля Исмаилова

Симка чья МТС, да и какая разница . Плати за скорость и сам взлетишь. Только с нашими операторами вряд ли